Hotel Sankhu Niwas

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Nourriture/Boissons

  • Non-fumeur

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Dotée d'un restaurant, Hotel Sankhu Niwas à Bikaner confortable est basée à moins de 5 minutes à pied de Rajasthan Handicrafts. L'hotel confortable constitue un bon point de départ pour explorer Bikaner, notamment le Palais de Lalgarh, situé à seulement 400 mètres.

    La résidence se trouve à environ 25 minutes de marche du Fort Junagarh et à environ 2 km du musée d'État Ganga. Sankhu Niwas de Bikaner offre un emplacement à environ 2,1 km de Lalgarh Junction. Cet établissement vous permet de profiter de sites naturels tels que le parc public à 10 minutes en voiture.

    Les chambres de l'hotel comprennent la climatisation. Certaines d'entre elles comprennent un coin salon et un coin repas, meublés d'un bureau. Dans les salles de bain, les clients ont accès à une toilette séparée et une douche. Les salles de bains privées spacieuses sont équipées d'un bonnet de douche et des serviettes.

    Un restaurant INDRA's sert une cuisine indienne et est situé juste à côté d'Hotel Sankhu Niwas.

    Commentaire d'un critique d'hôtel

    Si vous cherchez un endroit où allier confort et qualité de service, l'hôtel Sankhu Niwas est un choix judicieux. Non seulement vous y trouverez des chambres spacieuses et impeccablement entretenues, mais l'accueil chaleureux du personnel transforme votre séjour en une véritable expérience. De plus, le petit déjeuner sur mesure éveille vos papilles sans aucun gaspillage, soulignant l'attention portée aux détails. En somme, un excellent rapport qualité-prix dans un cadre paisible, à deux pas des trésors de la ville.

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Hotel Sankhu Niwas à Bikaner

    Les chambres de l'hotel comprennent la climatisation. Certaines d'entre elles comprennent un coin salon et un coin repas, meublés d'un bureau. Dans les salles de bain, les clients ont accès à une toilette séparée et une douche. Les salles de bains privées spacieuses sont équipées d'un bonnet de douche et des serviettes.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hotel Sankhu Niwas à Bikaner Chambre photo Hotel Sankhu Niwas à Bikaner Chambre photo Hotel Sankhu Niwas à Bikaner Chambre photo Hotel Sankhu Niwas à Bikaner Chambre photo Hotel Sankhu Niwas à Bikaner Facilités photo Hotel Sankhu Niwas à Bikaner Lits photo Hotel Sankhu Niwas à Bikaner Chambre photo Hotel Sankhu Niwas à Bikaner Chambre photo Hotel Sankhu Niwas à Bikaner Chambre photo
    Chambre de Luxe Lit King-Size

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Hotel Sankhu Niwas à Bikaner Lits photo Hotel Sankhu Niwas à Bikaner Chambre photo Hotel Sankhu Niwas à Bikaner Lits photo
    Chambre de Luxe

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Hotel Sankhu Niwas à Bikaner Toilettes photo Hotel Sankhu Niwas à Bikaner Lits photo Hotel Sankhu Niwas à Bikaner Lits photo Hotel Sankhu Niwas à Bikaner Chambre photo
    Chambre Standarde

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Hotel Sankhu Niwas à Bikaner

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Hotel Sankhu Niwas à Bikaner

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Le logement Hotel Sankhu Niwas peut-il accueillir des animaux domestiques ?
      Les clients séjournant au logement Hotel Sankhu Niwas peuvent emmener animaux.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hotel Sankhu Niwas à Bikaner